PDF
GM-Turnier Lüneburger-Schachfestival 2018: Paarungsliste
Runde 1, 05. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lubbe,Nikolas (0)2463-Vorobiov,Evgeny E (0)2553
2Winterberg,Lukas (0)2378-Barath,Madhan (0)2321
3Reuker,Jari (0)2389-Drozdowski,Kacper (0)2455
4Karpatchev,Aleksandr (0)2469-Malakhatko,Vadim (0)2499
5Ewert,Hannes (0)2318-Wachinger,Nikolas (0)2292

Runde 2, 05. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Vorobiov,Evgeny E (0)2553-Wachinger,Nikolas (0)2292
2Malakhatko,Vadim (0)2499-Ewert,Hannes (0)2318
3Drozdowski,Kacper (0)2455-Karpatchev,Aleksandr (0)2469
4Barath,Madhan (0)2321-Reuker,Jari (0)2389
5Lubbe,Nikolas (0)2463-Winterberg,Lukas (0)2378

Runde 3, 07. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Winterberg,Lukas (0)2378-Vorobiov,Evgeny E (0)2553
2Reuker,Jari (0)2389-Lubbe,Nikolas (0)2463
3Karpatchev,Aleksandr (0)2469-Barath,Madhan (0)2321
4Ewert,Hannes (0)2318-Drozdowski,Kacper (0)2455
5Wachinger,Nikolas (0)2292-Malakhatko,Vadim (0)2499

Runde 4, 08. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Vorobiov,Evgeny E (0)2553-Malakhatko,Vadim (0)2499
2Drozdowski,Kacper (0)2455-Wachinger,Nikolas (0)2292
3Barath,Madhan (0)2321-Ewert,Hannes (0)2318
4Lubbe,Nikolas (0)2463-Karpatchev,Aleksandr (0)2469
5Winterberg,Lukas (0)2378-Reuker,Jari (0)2389

Runde 5, 09. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Reuker,Jari (0)2389-Vorobiov,Evgeny E (0)2553
2Karpatchev,Aleksandr (0)2469-Winterberg,Lukas (0)2378
3Ewert,Hannes (0)2318-Lubbe,Nikolas (0)2463
4Wachinger,Nikolas (0)2292-Barath,Madhan (0)2321
5Malakhatko,Vadim (0)2499-Drozdowski,Kacper (0)2455

Runde 6, 10. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Vorobiov,Evgeny E (0)2553-Drozdowski,Kacper (0)2455
2Barath,Madhan (0)2321-Malakhatko,Vadim (0)2499
3Lubbe,Nikolas (0)2463-Wachinger,Nikolas (0)2292
4Winterberg,Lukas (0)2378-Ewert,Hannes (0)2318
5Reuker,Jari (0)2389-Karpatchev,Aleksandr (0)2469

Runde 7, 11. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Karpatchev,Aleksandr (0)2469-Vorobiov,Evgeny E (0)2553
2Ewert,Hannes (0)2318-Reuker,Jari (0)2389
3Wachinger,Nikolas (0)2292-Winterberg,Lukas (0)2378
4Malakhatko,Vadim (0)2499-Lubbe,Nikolas (0)2463
5Drozdowski,Kacper (0)2455-Barath,Madhan (0)2321

Runde 8, 12. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Vorobiov,Evgeny E (0)2553-Barath,Madhan (0)2321
2Lubbe,Nikolas (0)2463-Drozdowski,Kacper (0)2455
3Winterberg,Lukas (0)2378-Malakhatko,Vadim (0)2499
4Reuker,Jari (0)2389-Wachinger,Nikolas (0)2292
5Karpatchev,Aleksandr (0)2469-Ewert,Hannes (0)2318

Runde 9, 13. Juli 2018 00:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ewert,Hannes (0)2318-Vorobiov,Evgeny E (0)2553
2Wachinger,Nikolas (0)2292-Karpatchev,Aleksandr (0)2469
3Malakhatko,Vadim (0)2499-Reuker,Jari (0)2389
4Drozdowski,Kacper (0)2455-Winterberg,Lukas (0)2378
5Barath,Madhan (0)2321-Lubbe,Nikolas (0)2463

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

... in den nächsten Wochen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen