PDF
Goto
8. Rheinland-Pfalz-Open: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1
1.GMDgebuadze,AlexandreSC 1950 Remagen251176.028.023.75
2.IMKolbus,DietmarSG Trier230375.529.522.25
3.IMBoidman,YuriSC Heimbach-Weis/Neuwied233375.528.522.75
4.FMPuth,DieterSV Andernach225675.525.522.50
5.Prizker,BorisSK Schweich227075.524.020.25
6.Barzen,PascalSG Reil-Kinheim228875.030.022.00
7.Wilhelm,TillSfr.Heidesheim224675.027.520.75
8.FMRoos,ThomasSC Heimbach-Weis/Neuwied225275.027.520.00
9.Murariu,Nicky205175.027.020.00
10.Marquardt,ChristianVfR-SC Koblenz208975.027.018.50
11.Kuzmin,Yuriy223475.026.520.00
12.CMSchön,RalfSV Mendig-Mayen e.V.214575.026.519.25
13.Hänßel,ChristianSGem Bexbach205575.026.019.00
14.Wecker,MartinGodesberger Schachklub 1929 e.214675.025.518.75
15.Kutzner,StephenGodesberger Schachklub 1929 e.206775.024.517.50
16.WFMCarow,AnnelenSfr.Heidesheim207274.528.017.50
17.Minkovitch,MichaelSG Hachenburg / Dierdorf183474.527.516.50
18.Harringer,ManfredBergische Schachfreunde 1923 B202574.524.516.50
19.Thönnes,FrankSC Cochem207474.524.516.25
20.Müllen,ArminSC Wittlich 1947214674.524.015.00
21.Siegismund,FlorianSK Bad Schwalbach183374.524.013.25
22.Weber,SamuelSC Flörsheim 1921199874.523.515.25
23.Bruziks,GeorgeSC 1924 Kettig199874.523.012.50
24.Lassahn,HolgerSC Lindau197374.522.513.50
25.Bohne,LutzSC Herxheim194474.522.014.00
26.Schallner,MarcSF 59 Kornwestheim197574.522.013.25
27.Ries,NorbertSF Nickenich199774.521.513.25
28.Yankelevich,MichaelSG Bernkastel-Kues Traben Trab196074.521.513.00
29.Döserich,JürgenSchwarze Pumpe Freiburg202774.027.014.50
30.Kathstede,GerdDJK Aufwärts St. Josef Aachen 202574.026.015.25
31.Reitz,PhilippVfR-SC Koblenz191974.025.514.25
32.Schwab,PatrickBauer Bollendorf186674.024.513.75
33.Schneider,AndrejSC Wittlich 1947177474.024.513.25
34.Wohde,JensSF Nickenich194774.024.512.25
35.Michels,FabioSG Mörsdorf-Lahr140674.024.013.50
36.Weidauer,SigurdSF Sasbach e.V.203374.024.013.00
37.Michels,HolgerSG Mörsdorf-Lahr182074.023.512.50
38.Spreemann,RalfSV Mendig-Mayen e.V.205974.022.514.25
39.Lösch,TorstenSC 1924 Lampertheim197674.020.011.75
40.Wachtel,AntonSV Multatuli Ingelheim e.V.166574.019.09.50
41.Pascalutsa,VladimirSfr.Mainz 1928-73.528.014.25
42.Knodt,PeterSG Reil-Kinheim177973.526.513.25
43.FMWinterberg,LukasSC Heimbach-Weis/Neuwied238353.526.512.75
44.Milanovic,MilanBauer Bollendorf184173.526.512.00
45.Buzov,BorisVfR-SC Koblenz205373.526.511.75
46.Ries,AlexanderSF Nickenich194973.526.012.00
47.Weber,AndreasSC Flörsheim 1921179673.526.011.75
48.Toth,LaszloSfr.Konz-Karthaus196573.524.512.00
49.Melnikov,ValeriVfR-SC Koblenz188973.524.510.50
50.Andrijenko,AnatoliySchachfreunde Köln-Longerich 1185373.524.59.25
51.Merges,HaraldSG Reil-Kinheim169373.524.012.75
52.Reitz,TheresaVfR-SC Koblenz175273.524.012.25
53.Gruschinski,RainerSC Cochem199673.524.011.25
54.Marschall,TillmannSG Trier162273.522.512.00
55.Jung,LudwigSC Wittlich 1947177273.522.59.25
56.Noras,PeterSC 1950 Remagen195673.522.010.50
57.Talosch,AntonSF Sasbach e.V.180873.521.510.50
57.Schmitt,MichaelSSG Hunsrück145173.521.510.50
59.Fink,WolfgangSC Brohltal Weibern165173.521.510.00
60.Minkovitch,IljaSG Hachenburg / Dierdorf180373.521.58.75
61.IMWerner,DimoTSV Schott Mainz205273.520.510.25
62.Roos,EliasSG Trier182073.024.011.25
63.Rühl,VolkerVfL Sindelfingen183073.022.57.50
64.Decrouppe,JohannSG Güls/Niederfell168673.022.06.75
65.Zimmer,FranzSG Trier163973.022.06.50
66.Schneider,LutzVorw.Orient Mainz175573.021.57.25
67.Petreski,GligurSV Mainz-Mombach183373.021.56.75
68.Zirwes,Hans JürgenSC 1950 Remagen182963.021.06.50
69.Lang,JochenGambit Gusenburg151873.020.57.75
70.Baumann,BettinaVfR-SC Koblenz164773.020.07.50
71.Weber,FrankTUS Herdorf DJK166773.020.05.00
72.Endres,ThomasVfR-SC Koblenz182473.019.58.75
73.Alt,RalphSC Roter Turm Altstadt152773.019.56.00
74.Riedel,ThomasVfR-SC Koblenz152673.019.06.50
75.Spadea,FabrizioSGem Bexbach176073.018.57.00
76.Pikatz,FrankSC Springer Kruft167273.018.54.50
77.Scheffler,JürgenSC 1948 Prüm150973.017.55.50
78.Vogt,MichaelSSG Hunsrück167062.522.57.25
79.Brodam,MarcSG Mörsdorf-Lahr169672.522.05.50
80.Ries,WernerSC 1924 Kettig170072.520.57.00
81.Käding,WolfgangSF Korbach154572.520.56.75
82.Arbin,VasiliiSG Trier163872.519.55.50
83.Link,MarcelTUS Herdorf DJK166372.519.54.75
84.Vogt,JohannesSG Mörsdorf-Lahr119972.517.54.75
85.Lachnit,ManfredSK 1947 Sulzfeld177872.516.03.75
86.Kübler,MarcusTSV Schönaich203152.025.07.50
87.Höfer,HelmutSV Urmitz139172.021.55.75
88.Karbach,AndreasSC Wittlich 1947178762.020.55.00
89.Hartmann,ChristianSG Trier139172.020.05.00
90.Klinke,RolandSAbt TuS Dotzheim149072.019.54.00
91.Plum,PaulVfR-SC Koblenz112572.018.05.25
92.Brodam,ThomasGambit Leideneck151272.018.04.50
93.Kneip,JakobSG Bernkastel-Kues Traben Trab168462.018.03.00
94.Englert,AndreasSG Mörsdorf-Lahr120672.018.02.00
95.Roden,SimonSG Mörsdorf-Lahr99972.016.52.50
95.Conrad,NicoSG Mörsdorf-Lahr84172.016.52.50
97.Englert,GeorgSG Mörsdorf-Lahr92471.517.50.50
98.Wulff,JörgSG Trier176031.022.54.50
99.Berisha,FaikSC Wittlich 1947201431.018.52.50
100.Weber,ThomasSG Trier-71.017.50.00
101.Lang,GabrielaGambit Gusenburg75371.017.00.00
102.Reuter,MarvinSG Mörsdorf-Lahr78951.016.50.00
103.Prizker,MaximilianSchachakademie Trier85060.516.50.75
104.Jacobs,HermannSC Wittlich 1947173120.018.00.00

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

... in den nächsten Wochen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen