PDF
Goto
9. Rheinland-Pfalz-Open: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1
1.IMMoskalenko,Alexander251476.530.528.50
2.GMDgebuadze,AlexandreSC Remagen-Sinzig252376.031.026.75
3.Syrov,ArkadiSK Frankenthal223876.028.026.00
4.CMWenner,TobiasSK 1962 Ladenburg209576.027.522.75
5.IMChernov,VadimSK Ladenburg241775.533.027.00
6.FMSchmitz,ThorstenSC Garching 1980 e.V.226875.527.520.00
7.Muckle,JuliusSK 1912 Ludwigshafen234075.029.522.25
8.FMLang,TorstenSK Landau233075.028.021.00
9.Heider,MartinSV Worms 1878236075.028.020.75
10.Weber,SamuelSC Flörsheim 1921212175.028.019.75
11.Martin,MikeSV Worms 1878211675.027.520.25
12.Schelle,ArturSC Tarrasch 45 München219675.027.519.50
13.Farmani Anosheh,YashaSG Speyer-Schwegenheim218575.027.020.00
14.Trifan,Andrei IoanSF Sasbach e.V.217675.027.019.50
15.CMMüller,MarkusTSV Hütschenhausen214475.026.519.00
16.Hänßel,ChristianSC Turm Winterbach205475.026.517.00
17.Barthel,AnsgarSC Pirmasens 1912214575.024.517.00
18.FMBomans,Arno226974.529.518.50
19.Commercon,SimonSG Speyer-Schwegenheim 2012225374.528.519.00
20.Lambert,AndreasSK 1912 Ludwigshafen216074.528.518.25
21.FMDorst,JohannesSK Marburg 1931/72218474.528.018.00
22.FMMüller,MichaelSC Viernheim 1934 e.V.215974.528.016.75
23.Lopez-Rojas,JeffreySG Aufbau Elbe Magdeburg219074.527.017.25
24.WFMGoossens,HanneDJK Aufwärts St. Josef Aachen 217174.527.015.25
25.Meiser,MarkusSges Bensheim 1931215674.526.018.75
26.Thomsen,PhilSges Bensheim 1931199474.526.015.75
27.Syed,TareqSC Brett vorm Kopp Ffm204774.525.516.25
28.Kopf,RainerSC Bellheim198974.525.515.50
29.Tresch,LukasSK Frankenthal203274.525.016.50
30.Huseynov,AhadSK Frankenthal189574.524.514.00
31.Neurohr,JürgenSfr.Mainz 1928208474.524.016.25
32.Hinrichs,NiklasSK Bingen196474.524.012.75
33.Busch,LorenzSC Herxheim211074.523.515.25
34.Lares,HaraldSC Pirmasens 1912200974.523.012.75
35.Musiolik,DavidSC Ramstein-Miesenbach200274.522.514.75
35.Mäurer,FabianSK Frankenthal196764.522.514.75
37.Keller,YannikSges Bensheim 1931191074.522.512.75
38.Boos,PatrickSV Worms 1878207264.522.015.50
39.Hinrichs,PaulSK Bingen191674.522.014.00
40.Dalchow,JonasSC 1997 Lambsheim173074.522.013.75
41.Wacker,FelixSC 1997 Lambsheim190374.522.012.75
42.Krämer,EnricoSG Speyer-Schwegenheim 2012217574.028.516.00
43.Rölle,PhilippSC Ramstein-Miesenbach206274.026.014.00
44.Wilk,JörgSC Rülzheim194374.025.514.25
45.Stumm,FritzSK 1962 Ladenburg195974.024.513.75
46.Do,NamSK 1947 Sandhausen e.V.187474.024.512.00
47.Ries,NorbertSF Nickenich197974.024.014.50
48.Wohde,JensSF Nickenich193974.024.012.50
49.Roos,EliasSG Trier180874.023.513.75
50.Dickel,GisbertSchachhaus Ludwigshafen193074.023.511.50
50.Muths,LukasSC Herxheim173774.023.511.50
52.Hain,GunterSK Frankenthal198074.023.013.75
53.Costea,ValeriusSK Frankenthal192974.023.012.50
54.Wilk,JanSC Bellheim178774.023.012.00
55.Schäfer,WolfgangVfL Leipheim 1898186574.022.512.50
56.Muckle,RichardSK 1912 Ludwigshafen195774.022.512.25
57.Pishanidar,BorzouSV Andernach182274.022.511.75
58.Vohmann,WolfgangSK 1912 Ludwigshafen190274.021.512.00
59.Faulhaber,TobiasSC Schifferstadt185074.021.511.00
60.Zirwes,Hans JürgenSC Remagen-Sinzig184874.020.010.75
61.Karsay,PascalSK Gau-Algesheim214163.527.513.00
62.Heidarnezhad,Ben-AliSV Hockenheim198873.527.012.75
62.Müller,MarkSC "Rochade 69" Diez e. V.183873.527.012.75
64.Kathstede,GerdDJK Aufwärts St. Josef Aachen 204073.527.012.50
65.Ries,AlexanderSF Nickenich191973.526.012.75
66.Frohnhäuser,RalfSF Limburgerhof177573.526.011.75
67.Schott,ReimundSK 1879 HD-Handschuhsheim196573.526.011.25
68.Kalepky,HelmutSfr.Heidesheim199973.525.511.75
69.Murariu,NickySC Remagen-Sinzig207873.523.512.25
70.Warnk,TorstenSges Bensheim 1931189773.523.510.50
71.Wacker,AndreasSC 1997 Lambsheim181673.523.010.00
72.Huschens,MatthiasSG Kaiserslautern 1905208273.523.09.75
72.Gutzen,WernerSK Mannheim 1946 e.V.186873.523.09.75
74.Guggenberger,GuidoTV Tegernsee197973.523.09.25
75.Scherf,RobertTG Waldsee190573.522.59.75
75.Nicklis,TobiasSK Landau189373.522.59.75
75.Merges,HaraldSG Reil-Kinheim178573.522.59.75
78.Wieber,DominikTSV Schott Mainz181873.522.58.50
79.Frohnhäuser,SimonSF Limburgerhof187973.522.011.00
80.Gärtner,PeterSV Bodenheim168973.521.010.50
81.Spadea,FabrizioSGem Bexbach161473.520.58.75
82.Biedinger,ChristianSC Schifferstadt187073.520.58.25
83.Müller,MichaelSC Heimbach-Weis/Neuwied173573.520.09.75
84.Petreski,GligurSV Mainz-Mombach189273.520.09.25
85.Wittmer,MaximilianSG Speyer-Schwegenheim 2012111773.519.59.75
86.Sevall,Jacob197663.518.07.25
87.Weber,AndreasSC Flörsheim 1921179373.517.58.75
88.Kaiser,FredericSges Bensheim 1931174573.024.510.50
89.Schmidt,FrederikSC Bad Dürkheim166173.024.59.50
90.Trepkowski,PiotrSC Weilerbach182273.024.08.00
91.Felten,MaximilianSG Trier164373.023.58.75
92.Nöckler,AlexanderSchachklub Weiden 1907191273.023.08.00
93.Lindenthal,AndreasSF Ettenheim185973.023.07.50
94.Dietz,HelenaSC Hagenbach105573.022.57.50
95.Reiß,PeterKreuznacher SV 1921 e.V.135373.021.58.75
96.Wachtel,AntonSV Multatuli Ingelheim e.V.169273.021.56.50
97.Hoppe,JensSG PST-Trier / Bernkastel-Kues120073.021.07.50
98.Sassenroth,GünterKreuznacher SV 1921 e.V.176873.020.57.50
99.Strehl,Klaus-GerhardSK 1947 Sulzfeld157773.020.53.50
100.Lang,JochenGambit Gusenburg151573.020.06.75
101.Van Leyen,PeterSC Weilerbach165273.020.06.50
102.Armbrust,MatthiasSchachfreunde Lindlar 1977179973.020.06.25
103.Probst,IliasTSG Eisenberg Schach136573.019.57.00
104.Lutterbach,JakobSK Bingen158473.019.56.75
105.Dalchow,MarioSC 1997 Lambsheim138173.019.56.00
106.Plum,PaulVfR-SC Koblenz140073.019.06.00
107.Heinssen,SimonSV Multatuli Ingelheim e.V.137273.018.55.50
108.Berstler,TobiasSK Bingen133473.018.06.25
109.Halabi,IbrahimSK 1912 Ludwigshafen154273.017.56.25
110.Guckes,SimonSV Worms 1878144573.017.55.50
111.Guckes,FabianSV Worms 1878164573.016.56.50
112.Levent,GökberkSV Worms 1878100073.016.04.50
113.Hahn,RichardSF Limburgerhof150472.523.04.50
114.Kone,ColinSF Ettenheim152872.522.58.25
115.Steiner,Peter MarkusSF Ettenheim169772.522.56.00
116.Reese,JoachimSG Speyer-Schwegenheim 2012169772.521.56.50
117.Grünert,ThomasSF Illingen175172.521.55.50
118.Ohler,JuliusSF Birkenfeld119672.520.57.00
119.Harbeke,MichaelSF Nickenich150072.519.55.50
120.Mayer,RolfSC Flörsheim 1921154372.517.54.00
121.Stein,JulianSG Speyer-Schwegenheim 2012114772.516.54.50
122.Jensen,HannesSK Landau107172.516.03.75
123.Röder,AndreasSC 1997 Lambsheim157972.023.04.25
124.Overhoff,KlausSK Mannheim 1946 e.V.134272.021.04.00
125.Levent,AlperenSV Worms 1878129372.020.55.50
126.Pittner-Fleck,MichaelSV Worms 1878124372.020.54.00
127.Lachnit,ManfredSK 1947 Sulzfeld177572.020.06.50
128.Moßbacher,XaverSC 1926 Haßloch117972.020.06.00
129.Geisert,BerndSC Bellheim155272.019.04.00
130.Boos-Guckes,AstridSV Worms 1878138572.018.53.00
131.Dietz,DanielSC Hagenbach124272.018.05.00
132.Fink,JoachimSV Worms 1878148572.018.04.00
133.Yergin,DanyarSK Frankenthal93972.017.53.50
134.Reinhardt,Nico LeonSC 1997 Lambsheim73052.017.53.00
135.Weitz,AndreasSC Bad Dürkheim98872.017.52.50
136.Daitche,JosefSV Worms 1878173472.017.03.00
137.Schüttler,MaxSV Worms 187890872.016.02.50
138.Muths,MatthiasSC Herxheim102772.015.02.50
139.Drews,ColinSF Ettenheim78972.014.51.50
140.Holschuh,EliasSV Worms 187881772.014.02.00
141.Lang,GabrielaGambit Gusenburg77471.519.02.00
142.Noras,PeterSC Remagen-Sinzig192971.518.53.00
143.Fey,Karl-HeinzSC 1926 Haßloch126071.516.00.75
144.Oswald,TimSF Ettenheim142671.018.03.50
145.Schwarzkopf,RobertTSG Eisenberg Schach150071.016.52.00
146.Iking,LarsTSV Schott Mainz78071.016.02.00
147.Gong,ChiruiSV Worms 187884470.516.50.50

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05

... in den nächsten Wochen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen