PDF
9. Rheinland-Pfalz-Open: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 GMDgebuadze,AlexandreSC Remagen-Sinzig2523
2 IMMoskalenko,Alexander2514
3 IMChernov,VadimSK Ladenburg2417
4 Heider,MartinSV Worms 18782360
5 Muckle,JuliusSK 1912 Ludwigshafen2340
6 FMLang,TorstenSK Landau2330
7 FMBomans,Arno2269
8 FMSchmitz,ThorstenSC Garching 1980 e.V.2268
9 Commercon,SimonSG Speyer-Schwegenheim 20122253
10 Syrov,ArkadiSK Frankenthal2238
11 Schelle,ArturSC Tarrasch 45 München2196
12 Lopez-Rojas,JeffreySG Aufbau Elbe Magdeburg2190
13 Farmani Anosheh,YashaSG Speyer-Schwegenheim2185
14 FMDorst,JohannesSK Marburg 1931/722184
15 Trifan,Andrei IoanSF Sasbach e.V.2176
16 Krämer,EnricoSG Speyer-Schwegenheim 20122175
17 Lambert,AndreasSK 1912 Ludwigshafen2160
18 FMMüller,MichaelSC Viernheim 1934 e.V.2159
19 Meiser,MarkusSges Bensheim 19312156
20 WFMGoossens,HanneDJK Aufwärts St. Josef Aachen 2171
21 Barthel,AnsgarSC Pirmasens 19122145
22 CMMüller,MarkusTSV Hütschenhausen2144
23 Karsay,PascalSK Gau-Algesheim2141
24 Weber,SamuelSC Flörsheim 19212121
25 Martin,MikeSV Worms 18782116
26 Busch,LorenzSC Herxheim2110
27 CMWenner,TobiasSK 1962 Ladenburg2095
28 Murariu,NickySC Remagen-Sinzig2078
29 Rölle,PhilippSC Ramstein-Miesenbach2062
30 Neurohr,JürgenSfr.Mainz 19282084
31 Hänßel,ChristianSC Turm Winterbach2054
32 Boos,PatrickSV Worms 18782072
33 Syed,TareqSC Brett vorm Kopp Ffm2047
34 Kathstede,GerdDJK Aufwärts St. Josef Aachen 2040
35 Tresch,LukasSK Frankenthal2032
36 Musiolik,DavidSC Ramstein-Miesenbach2002
37 Kalepky,HelmutSfr.Heidesheim1999
38 Thomsen,PhilSges Bensheim 19311994
39 Kopf,RainerSC Bellheim1989
40 Lares,HaraldSC Pirmasens 19122009
41 Heidarnezhad,Ben-AliSV Hockenheim1988
42 Hain,GunterSK Frankenthal1980
43 Guggenberger,GuidoTV Tegernsee1979
44 Ries,NorbertSF Nickenich1979
45 Sevall,Jacob1976
46 Huschens,MatthiasSG Kaiserslautern 19052082
47 Mäurer,FabianSK Frankenthal1967
48 Schott,ReimundSK 1879 HD-Handschuhsheim1965
49 Stumm,FritzSK 1962 Ladenburg1959
50 Muckle,RichardSK 1912 Ludwigshafen1957
51 Wilk,JörgSC Rülzheim1943
52 Wohde,JensSF Nickenich1939
53 Dickel,GisbertSchachhaus Ludwigshafen1930
54 Hinrichs,NiklasSK Bingen1964
55 Costea,ValeriusSK Frankenthal1929
56 Noras,PeterSC Remagen-Sinzig1929
57 Ries,AlexanderSF Nickenich1919
58 Hinrichs,PaulSK Bingen1916
59 Nöckler,AlexanderSchachklub Weiden 19071912
60 Scherf,RobertTG Waldsee1905
61 Vohmann,WolfgangSK 1912 Ludwigshafen1902
62 Warnk,TorstenSges Bensheim 19311897
63 Petreski,GligurSV Mainz-Mombach1892
64 Nicklis,TobiasSK Landau1893
65 Do,NamSK 1947 Sandhausen e.V.1874
66 Biedinger,ChristianSC Schifferstadt1870
67 Gutzen,WernerSK Mannheim 1946 e.V.1868
68 Schäfer,WolfgangVfL Leipheim 18981865
69 Huseynov,AhadSK Frankenthal1895
70 Lindenthal,AndreasSF Ettenheim1859
71 Faulhaber,TobiasSC Schifferstadt1850
72 Zirwes,Hans JürgenSC Remagen-Sinzig1848
73 Wacker,FelixSC 1997 Lambsheim1903
74 Müller,MarkSC "Rochade 69" Diez e. V.1838
75 Keller,YannikSges Bensheim 19311910
76 Pishanidar,BorzouSV Andernach1822
77 Wieber,DominikTSV Schott Mainz1818
78 Armbrust,MatthiasSchachfreunde Lindlar 19771799
79 Roos,EliasSG Trier1808
80 Weber,AndreasSC Flörsheim 19211793
81 Wilk,JanSC Bellheim1787
82 Trepkowski,PiotrSC Weilerbach1822
83 Merges,HaraldSG Reil-Kinheim1785
84 Frohnhäuser,RalfSF Limburgerhof1775
85 Lachnit,ManfredSK 1947 Sulzfeld1775
86 Sassenroth,GünterKreuznacher SV 1921 e.V.1768
87 Grünert,ThomasSF Illingen1751
88 Wacker,AndreasSC 1997 Lambsheim1816
89 Kaiser,FredericSges Bensheim 19311745
90 Muths,LukasSC Herxheim1737
91 Müller,MichaelSC Heimbach-Weis/Neuwied1735
92 Daitche,JosefSV Worms 18781734
93 Dalchow,JonasSC 1997 Lambsheim1730
94 Frohnhäuser,SimonSF Limburgerhof1879
95 Reese,JoachimSG Speyer-Schwegenheim 20121697
96 Steiner,Peter MarkusSF Ettenheim1697
97 Gärtner,PeterSV Bodenheim1689
98 Wachtel,AntonSV Multatuli Ingelheim e.V.1692
99 Schmidt,FrederikSC Bad Dürkheim1661
100 Van Leyen,PeterSC Weilerbach1652
101 Felten,MaximilianSG Trier1643
102 Guckes,FabianSV Worms 18781645
103 Spadea,FabrizioSGem Bexbach1614
104 Lutterbach,JakobSK Bingen1584
105 Röder,AndreasSC 1997 Lambsheim1579
106 Strehl,Klaus-GerhardSK 1947 Sulzfeld1577
107 Geisert,BerndSC Bellheim1552
108 Mayer,RolfSC Flörsheim 19211543
109 Halabi,IbrahimSK 1912 Ludwigshafen1542
110 Kone,ColinSF Ettenheim1528
111 Lang,JochenGambit Gusenburg1515
112 Hahn,RichardSF Limburgerhof1504
113 Harbeke,MichaelSF Nickenich1500
114 Schwarzkopf,RobertTSG Eisenberg Schach1500
115 Fink,JoachimSV Worms 18781485
116 Guckes,SimonSV Worms 18781445
117 Oswald,TimSF Ettenheim1426
118 Plum,PaulVfR-SC Koblenz1400
119 Boos-Guckes,AstridSV Worms 18781385
120 Dalchow,MarioSC 1997 Lambsheim1381
121 Heinssen,SimonSV Multatuli Ingelheim e.V.1372
122 Probst,IliasTSG Eisenberg Schach1365
123 Reiß,PeterKreuznacher SV 1921 e.V.1353
124 Berstler,TobiasSK Bingen1334
125 Levent,AlperenSV Worms 18781293
126 Overhoff,KlausSK Mannheim 1946 e.V.1342
127 Fey,Karl-HeinzSC 1926 Haßloch1260
128 Pittner-Fleck,MichaelSV Worms 18781243
129 Dietz,DanielSC Hagenbach1242
130 Hoppe,JensSG PST-Trier / Bernkastel-Kues1200
131 Ohler,JuliusSF Birkenfeld1196
132 Moßbacher,XaverSC 1926 Haßloch1179
133 Stein,JulianSG Speyer-Schwegenheim 20121147
134 Wittmer,MaximilianSG Speyer-Schwegenheim 20121117
135 Jensen,HannesSK Landau1071
136 Dietz,HelenaSC Hagenbach1055
137 Muths,MatthiasSC Herxheim1027
138 Levent,GökberkSV Worms 18781000
139 Weitz,AndreasSC Bad Dürkheim988
140 Yergin,DanyarSK Frankenthal939
141 Schüttler,MaxSV Worms 1878908
142 Gong,ChiruiSV Worms 1878844
143 Holschuh,EliasSV Worms 1878817
144 Drews,ColinSF Ettenheim789
145 Iking,LarsTSV Schott Mainz780
146 Lang,GabrielaGambit Gusenburg774
147 Reinhardt,Nico LeonSC 1997 Lambsheim730

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05

... in den nächsten Wochen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen