Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/web1059/html/testj3x/plugins/system/t3/includes/menu/megamenu.php on line 142
ALLE Termine 2019/2020 vom Schachklub Hagenbach

ALLE Termine  2019/2020  der 1-ten Mannschaft vom Schachklub  Hagenbach  - im Überblick

Spieltermin
DG
Runde
Heim
Ergebnis
Gast
01 Sep 2019 10:00 1Runde 1 SC Hagenbach I 4.5:3.5 SC Schifferstadt II
29 Sep 2019 10:00 1Runde 2 SV Worms 1878 III 4.0:4.0 SC Hagenbach I
13 Okt 2019 10:00 1Runde 3 SC Hagenbach I 5.0:3.0 SC Herxheim I
27 Okt 2019 10:00 1Runde 4 SK Altrip I 4.5:3.5 SC Hagenbach I
24 Nov 2019 10:00 1Runde 5 SC Hagenbach I 4.0:4.0 3SG Speyer-Schwegenheim III
08 Dez 2019 10:00 1Runde 6 SC Hagenbach I 5.0:3.0 SC Lambsheim II
19 Jan 2020 10:00 1Runde 7 Caissa Jockgrim I 3.5:4.5 SC Hagenbach I
02 Feb 2020 10:00 1Runde 8 SC Hagenbach I 3.0:5.0 SC Rülzheim I
22 Mär 2020 10:00 1Runde 9 ESV Ludwigshafen : SC Hagenbach I

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ALLE Termine  2019/2020  der 2-ten Mannschaft vom Schachklub  Hagenbach  - im Überblick

Spieltermin
DG
Runde
Heim
Ergebnis
Gast
15 Sep 2019 10:00 1Runde 1 SC Hagenbach II 5.5:0.5 5 SG Speyer-Schwegenheim V
27 Okt 2019 10:00 1Runde 2 SK Maxau-Wörth II 3.0:3.0 SC Hagenbach II
17 Nov 2019 10:00 1Runde 3 SC Hagenbach II 3.5:2.5 Caissa Jockgrim II
15 Dez 2019 10:00 1Runde 4 SC Bad Bergzabern I 4.0:2.0 SC Hagenbach II
26 Jan 2020 10:00 1Runde 5 SC Hagenbach II 2.5:3.5 SC Bellheim III
16 Feb 2020 10:00 1Runde 6 SC Westheim II 1.5:4.5 SC Hagenbach II
08 Mär 2020 10:00 1Runde 7 SC Hagenbach II 3.0:3.0 Turm Kandel II
22 Mär 2020 10:00 1Runde 8 SC Neuburg I : SC Hagenbach II
26 Apr 2020 10:00 1Runde 9 SC Hagenbach II : SC Herxheim II

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ALLE Termine  2019/2020  der 3-ten Mannschaft vom Schachklub  Hagenbach  - im Überblick

Spieltermin
DG
Runde
Heim
Ergebnis
Gast
08 Sep 2019 10:00 1Runde 1 SC Hagenbach III 3.0:1.0 Caissa Jockgrim III
10 Nov 2019 10:00 1Runde 2 SK Landau V 3.0:1.0 SC Hagenbach III
08 Dez 2019 10:00 1Runde 3 SC Hagenbach III 3.0:1.0 SC Herxheim III
09 Feb 2020 10:00 1Runde 4 SK Landau VI 1.0:3.0 SC Hagenbach III
26 Apr 2020 10:00 1Runde 5 SC Hagenbach III : SC Bellheim IV

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ALLE Termine  2019/2020  der 4-ten Mannschaft vom Schachklub  Hagenbach  - im Überblick

Spieltermin
DG
Runde
Heim
Ergebnis
Gast
22 Sep 2019 10:00 1Runde 1 SC Hagenbach IV 2.5:1.5 SC Bellheim V
20 Okt 2019 10:00 1Runde 2 SK Maxau-Wörth III 2.5:1.5 SC Hagenbach IV
24 Nov 2019 10:00 1Runde 3 SC Hagenbach IV 2.0:2.0 SK Maxau-Wörth IV
22 Dez 2019 10:00 1Runde 4 SC Hagenbach IV 0.5:3.5 6 SG Speyer-Schwegenheim VI
12 Jan 2020 10:00 1Runde 5 SC Westheim III 1.5:2.5 SC Hagenbach IV
02 Feb 2020 10:00 1Runde 6 SC Hagenbach IV 0.0:4.0 SK Landau IX
01 Mär 2020 10:00 1Runde 7 SK Landau VII 4.0:0.0 SC Hagenbach IV
15 Mär 2020 10:00 1Runde 8 SC Hagenbach IV : SK Landau VIII
26 Apr 2020 10:00 1Runde 9 7 SG Speyer-Schwegenheim VII : SC Hagenbach IV

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ALLE Termine  2019/2020  vom Schachklub  Hagenbach  - im Überblick

[showCLMDaata:1:7:0:14:83403]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes  2. Pfalzliga Ost - Runde 3

SC Hagenbach I
1882 5.0 : 3.0 SC Herxheim I 1776
1
Supper,Markus
2046
0,5-0,5
Busch,Lorenz
1957
2
Michenfelder,Markus Martin
1941
0-1
Kopf,Rainer
1891
3
Dantes,Thorsten
1994
1-0
Birg,Marius
1852
4
Geritan,Klaus
1911
0,5-0,5
Busch,Florian
1851
5
Böringer,Armin
1852
0-1
Birg,Raphael
1798
6
Wayand,Stefan
1831
1-0
Baseler,Norbert
1727
7
Thronicke,Klaus-Peter
1883
+/-
Geggis,Julian
1538
8
Zimmermann,Jan
1598
1-0
Collet,Martin
1591

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes   Bezirksklasse - Runde 1

SC Hagenbach II
1503 5.5 : 0.5 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1396
1
Dittrich,Martin
1587
1-0
Goraj,Stanislav
1578
2
Morgen,Ronny
1684
0,5-0,5
Camin,Helmut
1409
3
Dietz,Daniel
1402
1-0
Boeck,Wolfgang
1494
4
Oberfrank,Thomas
1597
1-0
Varel,Henri
1309
5
Wayand,Christian
1294
1-0
Mena O'Meara,Antonio
1290
6
Werling,Ewald
1456
1-0
Benz,Christian
1295

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes   Kreisliga - Runde 1

SC Hagenbach III
1231 3.0 : 1.0 Caissa Jockgrim III 1202
1
Werling,Ewald
1456
1-0
Fliehmann,Ralf
1458
2
Hormuth,Yannick
1229
1-0
Quicker,Wolfgang
1069
3
Watkin,Mike
1109
0,5-0,5
Fliehmann,Simon
1080
4
Wayand,Werner
1130
0,5-0,5
Trauth,Daniel
-

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes   Kreisklasse - Runde 2

SK Maxau-Wörth III
904 2.5 : 1.5 SC Hagenbach IV 1014
1
Grill,Maximilian
1046
1-0
Kammerl,Jan
891
2
Simon,Albert
795
0-1
Michenfelder,Raphael
764
3
Rodriguez Velasquez,Luis Angel
1028
0,5-0,5
Steegmüller,Moritz
-
4
Paletta,Alexander
784
1-0
Kammerl,Niels
-

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes   Bezirksliga - Runde 1 - Paarung 2

SC Sondernheim I
1424 2.5 : 5.5 SK Maxau-Wörth I 1718
1
Hennrich,Reinhard
1738
0-1
Dantes,Thorsten
1994
2
Risch,Johannes
1614
1-0
Latchin,Peter
1771
3
Bügel,Ulrich
1596
0,5-0,5
Ulmer,Ralf
1847
4
Goraj,Stanislav
1578
0-1
Dübon,Roland
1848
5
Seelinger,Uwe
1427
0,5-0,5
Nelson,Harald
1685
6
Modery,Gregor
1367
0-1
Baron,Andreas
1727
7
Nelles,Werner
1240
0-1
Lechner,Lutz
1271
8
Fey,Karl-Heinz
794
0,5-0,5
Christ,Jan
1589

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes   Bezirksliga - Runde 1 - Paarung 1 (bye)


Beim Plugin-Aufruf ist ein Fehler aufgetreten, ggf. informieren Sie den Seitenadministrator.
Zur gewünschten Paarung liegen noch keine Ergebnisse vor.
Parameter: 1:59:0:3:1:1:1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes   Bezirksliga - Runde 1 - Paarung 5 (jibt et ...)

SC Westheim I
1520 4.5 : 3.5 SC Bellheim II 1663
1
Wendel,Yves
1743
0-1
Zuniga,Raul
1832
2
Garrecht,Bernhard
1623
1-0
Reichling,Gerd
1905
3
Kinsinger,Alan
1441
0-1
Klöditz,Uwe
1851
4
Füger,Timo
1590
0,5-0,5
Föhr,Yannick
1776
5
Degen,Christian
1592
1-0
Baseler,Norbert
1727
6
Burghardt,Joachim
1513
1-0
Bolz,Reiner
1533
7
Füger,Dietmar
1324
0-1
Detzel,Martin
1300
8
Oehl,Winfried
1331
1-0
Schmitt,Sebastian
1332

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Paarungsliste eines Mannschaftskampfes   Bezirksliga - Runde 1 - Paarung 6 (jibt et net...)


Beim Plugin-Aufruf ist ein Fehler aufgetreten, ggf. informieren Sie den Seitenadministrator.
Der angegebene Paarung ist zu hoch.
Parameter: 1:59:0:3:1:6:1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ATTICUS -----------------------------------------------------------------------------------------------------

"Aigburth 440 - Atticus 440"

round 2  + fixture 2

[showCLMDaata:3:85:1:3:2:2:1]

--------------------------

"Aigburth 440 - Atticus 440"

round 2 + fixture 3

[showCLMDaata:3:85:1:3:2:3:1]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen